Деревянные пазлы-цифры ― незаменимая игрушка, которая знакомит детей с первыми и основополагающими цифрами: от 1 до 10. Пазлы дают возможность сопоставлять с одной стороны цифру, а с другой ― соответствующее ей количество животных ― так ребенку будет легче запомнить, что цифра "2" символизирует два предмета (например, две бабочки). Также в игре с деревянными пазлами-цифрами в помощь станут их форма: каждая пара пазлов имеет свою уникальную форму.
Играя с такой игрушкой, ребенок развивает восприятие (формы и цвета), память (запоминаем цифры), логику (учимся сопоставлять цифру с количеством нарисованных животных ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



