Игра с молоточком развивает моторные навыки, логическое мышление, координацию движения и управление силой рук.
Также игрушка развивает цветовое восприятие. Играя с малышом, Вы можете комментировать его действия: какого цвета шарик ему забить, подбирать цвета шарика на крышке стучалки и т.д. Таким образом, Ваш малыш будет учиться различать цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Стучалка |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



