Математический планшет игрушка Фантазируем с резиночками 5*5 геоборд


305 ₴
- В наличии
- Код: 0726
+380936823343
- +380 (63) 336-07-10Lifecell
- +380 (67) 934-09-26Kyivstar
- +380 (93) 647-28-96Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Математический планшет способствует психосенсомоторному, когнитивному (познавательному) развитию, а также развитию творческих способностей. Развивает память, координацию, воображение.
Развитие воображения, в свою очередь, будет способствовать получению творческих результатов во всех видах деятельности.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Головоломка |
| Возраст | От 4-х лет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


