Игрушка научит детей собирать пазл и подбирать одежду по цвету, форме и орнаменту.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Возраст | От 2-х лет |
| Состояние | Новое |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Пазл |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴




