Деревянная игрушка Домино половинки
437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0729
+380936823343
- +380 (63) 336-07-10Lifecell
- +380 (67) 934-09-26Kyivstar
- +380 (93) 647-28-96Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хоть игрушки и называется домино, но с классическим домино схожа только лишь благодаря форме деревянных "костяшек". Сама же цель игры заключается в поиске среди всех деталей двух, соединив которые, получается цельная картинка. Собрав все детали в цепочку целостных картинок, получится замкнутая фигура из 20 доминошек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающая игра |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴







