Деревянная игрушка половинки ассоциации Транспорт


304 ₴
- В наличии
- Код: 0734
+380936823343
- +380 (63) 336-07-10Lifecell
- +380 (67) 934-09-26Kyivstar
- +380 (93) 647-28-96Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Половинки ассоциации учат детей искать взаимосвязи между объектами на картинках, развивают мышление и внимание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 138 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Развивающая игра |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴


