Межполушарные доски трафареты "Две руки" 3-й уровень




554 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 07293
+380936823343
- +380 (63) 336-07-10Lifecell
- +380 (67) 934-09-26Kyivstar
- +380 (93) 647-28-96Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цель данного пособия - развитие связи между полушариями мозга. Также материал позволит развивать основы творческого мышления, фантазии, внимания, памяти, речи; развивать пространственное мышление, мелкую моторику; повышать способность к самоконтролю; повышать трудоспособность; активизировать интеллект и процессы познания окружения.
Упражнения с трафаретом направлены на развитие скрытых способностей и талантов ребенка, а также на коррекцию трудностей в процессе развития и обучения.
В комплекте: 10 сменных трафаретов, 2 стилуса, рамка.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 295 мм |
| Основные | |
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Возраст | От 3-х лет |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | трафарет |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴/комплект


