Деревянные пазлы-дроби на магните 20 см. Розумний лис



667 ₴
658 ₴
- В наличии
- Код: 60217
+380936823343
- +380 (63) 336-07-10Lifecell
- +380 (67) 934-09-26Kyivstar
- +380 (93) 647-28-96Lifecell
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянные пазлы-дроби ― незаменимая игрушка, которая знакомит детей с понятиями целое и дробное. С их помощью в доступной и игровой форме можно познакомить ребенка с фундаментальным понятием части и целого, а яркие красочные цвета придадут легкости и веселости процессу обучения.
Играя с такой игрушкой, ребенок развивает восприятие (формы и цвета), память (запоминаем цифры, дроби), логику (учимся сопоставлять цифру с формой и размером).
Обратная сторона полностью магнитная на виниловой основе, что позволяет надежно закреплять дроби на магнитных досках, холодильнике, других металлических поверхностях.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Производитель | Розумний Лис |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Тип | Головоломка |
| Возраст | От 2-х лет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 658 ₴


